Autoteil-Manufaktur Cixi Wangs

Verbesserung fährt im Einsatz Geschäft, um zu wachsen

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteAuto-Zündkerzen

Zündkerze zerteilt, Selbstzündkerze F6RTC mit Kupfer/Platin-Elektroden-Match Denso W16EXR-U

Gute Qualität Motorrad-Zündkerzen en ventes
Gute Qualität Motorrad-Zündkerzen en ventes
sehr nettes Produkt und schnelle Antwort, arbeiten wir ständig zusammen

—— Abdulla

besichtigen Sie Fabrik vergangenen September und entscheiden Sie sich, den Auftrag sofort zu vergeben. Konkurrenzfähiger Preis, das wichtigste ist die Qualität, ziemlich gut

—— Ranny Medina F

Ich bin online Chat Jetzt

Zündkerze zerteilt, Selbstzündkerze F6RTC mit Kupfer/Platin-Elektroden-Match Denso W16EXR-U

China Zündkerze zerteilt, Selbstzündkerze F6RTC mit Kupfer/Platin-Elektroden-Match Denso W16EXR-U fournisseur

Großes Bild :  Zündkerze zerteilt, Selbstzündkerze F6RTC mit Kupfer/Platin-Elektroden-Match Denso W16EXR-U

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: AGM
Zertifizierung: ISO9001:9002
Modellnummer: K6RTJC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2000pcs
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: 10pcs/box, 400pcs/ctn
Lieferzeit: afer 20days Ablagerung
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1800000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Schlüsselgröße: 20.8mm Äußerer Faden: 14*1.25mm
Gewindelänge: 19 mm Material: Kupfer
Zündkerze: Elektrode 1earthed Seat: Dichtung
GAP: 0.8mm

Selbstzündkerze K7RTJC BCPR7ET FR5DTC 0242245539 Stift des langlebigen Gutes 3 für AUDI FIAT VW.etc.

 

 

Produktbeschreibungen

 

Faden-Größe 14mm
Hexen-Größe 20.8mm
Reichweite 19mm
Seat-Art flach
Terminalart entfernbar
Hitze-Strecke 6
Terminalart Fest/lose
Widerstand Ja/nein
Faden-Neigung 1.25mm
Marke Frau-Marschall
Projektion Projektiert
Erder-Art Standard
Mittelelektroden-Material Iridium/Kupfer/Platinelektrode
Erder-Quantität ein

 

 

Eigenschaft:
 
Lebenszeit 1.Equal zur Vorlage.
niedrigerer Preis 2.Competively als das ursprüngliche.
Elektrode 3.iridium/copper/platinum kann als Anforderung der Kunden hergestellt werden
Durchlauf 4.We das Zertifikat: ISO9001

 

 

Ersatzzündkerzen für AGM K7RTC (NGK BPR7E):

 

Marke Modell
Wechselstrom Delco CR41CXLS
Wechselstrom Delco R41CXLS
Wechselstrom Delco R41XLS
Accel 113
Autolite 4252
Autolite 62
Autolite 63
Beck Arnley 176-5164
Beru 0002345701
Beru 14R-5DU
Beru 14R-6DU
Beru 14R5DU
Beru 2345701
Beru UX56
Beru Z 47
Beru Z 47
Beru Z27
Beru Z47
Bosch +15
Bosch 0 242 245 537
Bosch 0 242 245 552
Bosch 0 242 245 812
Bosch 0242245537
Bosch 0242245552
Bosch 0242245812
Bosch 15
Bosch W225TR30
Bosch W5DC
Bosch WR5D
Bosch WR5D+
Bosch WR5DC
Bosch WR5DC+
Bosch WR5DP
Bosch WR6DC+
Bosch WR6DP
Lebhaft LR14YC
Lebhaft LR14ZC
Meister N7YC
Meister OE008
Meister OE008/R04
Meister OE008/T10
Meister OE018
Meister OE018/R04
Meister OE018/T10
Meister RN6YC
Meister RN7Y
Meister RN7YC
Meister RN7YCC
Meister stk 339
Meister stk 813
Denso 3088
Denso 5307
Denso D19
Denso IW22
Denso VW22
Denso W22EPR
Denso W22EPR-U
Denso W22EPRU
Denso-stk 3088
Eyquem RC72LS
Eyquem RC82LS
Fiat 1L45JR
Fiat 5894585
Fiat 60800325
Fiat 7554436
Fiat 7760381
Fiat 7772515
Fiat 7FYSR
Fiat 7FYSSR
General Motors 5614070
Honda 98079-57846
Honda 98079-57855
Iskra FE85CPR
Iskra FE85PRS
Jap-Auto 123801
Jap-Auto 123908
Kawasaki 920701027
Kawasaki E92070-1027
Kawasaki E920701027
Häuschen 25HL
Häuschen 2HL
Magneti Marelli 061830085304
Magneti Marelli CW8LPR
Magneti Marelli F8LCR
Mitsubishi Mitgliedstaat 851 219
Mitsubishi Mitgliedstaat 851 234
Mitsubishi Mitgliedstaat 851 414
Mitsubishi MS851219
Mitsubishi MS851234
Mitsubishi MS851414
Mitsubishi Z 2152 947
Mitsubishi Z2 152 947
Mitsubishi Z2152947
Mopar 4339487
Motorcraft AGR12C

 

 

OE-ZAHLEN

 

ALFA ROMEO 6080032500
FIAT V45LSR
FIAT 4401552
FIAT 7554436
FIAT 7760381
FIAT 5984035
FIAT 7FYSR
FIAT 60800325
FIAT 5894585
FIAT 7571575
FIAT 7554434
FIAT 7651745
FIAT 7772515
FIAT 7FYSSR
FIAT 1L45JR
FORD 5 099 768
MITSUBISHI MS851414
MITSUBISHI MS851234
MITSUBISHI MS851554
PEUGEOT 5962.3W
PEUGEOT 5962.3T
RENAULT-LKWS 7700742094
RENAULT-LKWS 7701742094
RENAULT-LKWS 7700868864
SUBARU 22401AA210
VOLVO 271415-2
VOLVO 1367529
VOLVO 270747-9
VOLVO 3343929-0
VOLVO 1367015

 

ZÜNDKERZE-ENTWURFS-ANALYSE-NACHGEBRAUCH

 

Überhitzung
Isolatorrockseite war“ blach weiße“ geformte Elektrodenentfernung vorzeitig. Weil vorzeitiger Zündzeitpunkt, Kühlsystem nachteilig; unter Verwendung eines minderwertigen Benzins der Mischung Mageres auch; Zündkerze in den Verbrennungskammer- und Zündkerzeheizwert zu niedrig; Zündkerzeinstallationsdrehmoment ist nicht genug, das äußere schlechtere Dichtungsleck.

Isolatorbruch
Ende des Zündkerzeisolatorrockknackens oder -bruchs. Der Gebrauch von minderwertigem vorzeitigem Zündzeitpunkt des Benzins oder der Ursache.

Öl naß
Geschältes Gesicht schraubte herum und luminal Oberflächenteil des Isolators und der Elektrodenoberflächenadhäsionsseitenschwellerverkleidungen mit schwarzem nassem glänzendem Öl. Hauptsächlich Kolbenringe, cyclinder Abnutzung weil unsachgemäße carbutetor Anpassung

 
Normalbetrieb
Ende des Zündkerzeisolatorrockes war braun hellgrau, braun oder, Elektrodenabnutzung ist sehr klein und anzeigte, dass die Zündkerzen und die Maschine zusammengebracht wird
 

Zu viel Koks
Seitenelektrode und der Isolator, die zu einer starken Schicht gelbem Rockpulver befestigt wird, liegt am Gebrauch der verursachten Bleibenzinzusätze

 
Heiße Verbrennung
Schmelzende Elektrode, die Mittelelektrode und die Seitenelektrode des Hafenteils in einen flüssigen Zustand. Weil vorzeitiger Zündzeitpunkt, Kühlsystem nachteilig; unter Verwendung des minderwertigen Benzins der Mischung Mageres auch; Zündkerze in den Verbrennungskammer- und Zündkerzeheizwert zu niedrig; Zündkerzeinstallationsdrehmoment ist nicht genug, das äußere schlechtere Dichtungsleck

Toner geschwärzt
Geschraubter Stahlgesichts- und Hohlraumoberflächenteil der Isolatorseitenschwellerverkleidungen und schwarzen der Kohleelektrodeoberfläche wird durch die Sedimente umfaßt und verursacht schweren Zündkerzeflammabriß. An der Mischung liegt zu starker, verstopfter Luftfilter, Drosselklappenmissbräuchliche verwendung hauptsächlich; übermäßiger Ölverbrauch, Zündzeitverzögerung; verlängerte niedrige Geschwindigkeit und der Gebrauch von hohem Heizwert der Zündkerze.

Führungs-Verschmutzung
Weißes Pulver oder Gelb der Isolatorrockseite, Braun, Grün und Graphitfarbe. Da Tetraäthylführung im Benzin an der niedrigen Maschinenlastsoperation des Rockes die Endenoberfläche des Isolators anhaftete, als die Motordrehzahl, hohe Geschwindigkeit, Operation der vollen Last, die Temperaturanstiege weiter, der Zündkerzeisolator auf der Oberfläche des leitfähigen Führungsmittels wegen der Temperatur sich bildete, die mit der Zunahme erhöht wurde und schließlich führte, um die Zündkerze abzufeuern.

 

 
Flashover
Offensichtliche Spuren der Porzellanoberfläche axial der Bogen Burningschein. An verlängertem Gebrauchszündkerzenelektrode Burning, liegt der Abstand ist zu große, Hochspannungsisolatorjackenschwache leistung, Altern; Porzellanhochspannungslinien und der Abstand ist zu groß.
 
 
 
 
 
 
 

Montagedrehmoment ist zu klein
Deformation des unzulänglichen Lecks der äußeren Waschmaschine, mit dem Ergebnis der unzulänglichen abkühlenden Zündkerzen. Zündkerze konnte zu die Überhitzung leicht führen und pillow sogar schmelzende Elektrode, Porzellanrockexplosion.

Korona
Auf der Isolatorschicht der gelben Skala. 2 soll unter Hochspannung zu 30000 Volt lüften ist ionisierte Verunreinigungen in der Luft wird gebildet auf dem befestigten Isolator

 
Äußere Beschädigung
Elektrode und Isolator umsäumen streng verformt beschädigt, liegen am falschen Gebrauchszündkerzemodell und an der Auswirkung, die durch Zylinder verursacht wird
 
 
 
 

 

 

 

Zündkerze zerteilt, Selbstzündkerze F6RTC mit Kupfer/Platin-Elektroden-Match Denso W16EXR-U

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Cixi wang’s Auto Parts Manufactory

Ansprechpartner: barel chen

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)